Kleiner Tisch des 19. Jahrhunderts
Fichtenholzgestell, nussfurniert, 6-eckige Bodenplatte mit facettiertem Säulenfuß, sternförmig furnierte Platte, Durchmesser 73 cm, Altersund Furnierschäden, Platte verzogen
18.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 18.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.08. - 18.08.2014 |
- TAGHeuer Aquaracer
- Christo*(Javacheff Christo)
- Bachtiar-Teppich, ca. 306 x 215 cm, Südwestpersien, Mitte 20. Jahrhundert